wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2020, 01:56

Отменившие развод Оксана Самойлова и Джиган сходили на романтическое свидание

При этом никаких комментариев о примирении пара так и не дала.

15 июня Джиган и Оксана Самойлова должны были официально оформить развод, однако в итоге он был отменен. Сами супруги до сих пор не дают никаких комментариев на этот счет.

Оксана хранит молчание и не публикует совместные снимки с мужем, а вот Джиган радует фолловеров кадрами с любимой женщиной. Несколько часов назад артист опубликовал фото с их романтического свидания, которое прошло в одном из ресторанов Подмосковья. В Сети появились снимки, сделанные очевидцами. На кадрах супруги сидят напротив друг друга и о чем-то беседуют. Детей рядом нет. Оксана же и на этот раз не показала, что проводит время с мужем, а вместо этого опубликовала кадр, сделанный Джиганом.

Отменившие развод Оксана Самойлова и Джиган сходили на романтическое свидание

© Instagram / @samoylovaoxana

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова поженились 12 декабря 2012 года. У пары родились три дочки, а 18 февраля 2020-го на свет появился долгожданный сын Давид. Через несколько недель после этого отношения супругов дали трещину. Иск о разводе в конце марта подавала Самойлова. Она уверяла поклонников, что будет до конца стоять на своем решении. Но спустя время Джиган начал активно вымаливать прощение у жены, в том числе и публично.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @iamgeegun, @samoylovaoxana