wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2020, 14:33

Самойлова озадачила фанатов состоянием здоровья подросшего красавца-сына — точной копии отца

32-летняя блогер опубликовала трогательную фотографию с голубоглазым малышом на руках.

Последние новости о воссоединении матери пятерых детей Оксаны Самойловой и их отца Джигана спровоцировали немало слухов, которые супруги решили опровергнуть, публикуя счастливые семейные фото. Блогер решила показать на своей странице подросшего четырехмесячного красавца-сына с огромными голубыми глазами, в которых подписчики разглядели копию папиных: «На папу похож!!!» Счастливое семейное фото сопроводил неоднозначный пост Оксаны, в котором она написала, что скоро будет пробовать первый прикорм и для них это особенно ответственный и счастливый момент.

Под фотографией неравнодушные фанаты оставили немало комментариев о состоянии здоровья малыша — их озадачили слова Оксаны «Маленький Оксан заболел»: «Не волнуйтесь, у нас в 10 месяцев один глазик сам прошел, после того как поняла, что это психосоматика», «Эти все трудности Вам под силу! Огонь! Суперледи!», «И второй глазик пройдет, главное — регулярные массажи и капельки, и у этого сладкого парня все будет гуд».

Обожаю это выражение лица, когда малыши первый раз пробуют новое, и кстати, у нас прошел один глазик, второй тоже гораздо лучше, капли и массаж каждое кормление. Думаю, мы справимся,

— написала Оксана.

Фолловеры также отметили необычайное сходство малыша с отцом и мамой: «Точная копия отца!», «Маленький Оксан», «Маленький Джига». Однако нашлись и те, кто сравнил мальчика с его сестрой Майей. Не осталась незамеченной и сама звездная мама, которую назвали «красавицей» и «супермамой».

А тебе понравилось фото Оксаны Самойловой? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @samoylovaoxana / Instagram