wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2021, 20:03
1 мин.

Самую красивую девочку планеты украл ее собственный отец — полиция бездействует

Почему мать ребенка не может ее найти, а полиция ничего не делает.

6-летняя Кайя Роуз стала всемирно известной благодаря своей ангельской внешности. Мама Кайи Кэти Салзано создала блог, где выкладывает фото девочки. В социальных сетях Кайю назвали самым красивым ребенком на планете.

В марте мама Кайи объявила подписчикам шокирующую новость: девочка была украдена своим собственным отцом. Кэти развелась со своим мужем, профессиональным баскетболистом Майклом Беннетом, из-за домашнего насилия. Беннет решил отомстить бывшей супруге и просто выкрал девочку из дома.

Кайя Роуз

Кайя Роуз

© Instagram

Как утверждает Кэти, отец Кайи множество раз грозился убить и мать, и девочку, если Кэти не перестанет ее искать и привлекать внимание общественности. Также мама Кайи уверена, что баскетболист постоянно дает взятки государственным служащим и полиции, так как на ее мольбы о помощи те просто отказывают и даже не пытаются искать ребенка.

Сейчас Кэти занимается сбором средств для своей собственной кампании по поиску 6-летней дочери. От Кайи нет вестей уже почти два месяца, и тысячи поклонников девочки спешат помочь маме найти ее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kaiaroseofficial