wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2019, 19:33

Самые рыжие: принц Гарри и Эд Ширан оделись как братья и пошутили в День психического здоровья

Британский принц Гарри и поп-исполнитель Эд Ширан записали совместное видео в Кенсингтонском дворце к Международному дню психического здоровья.

28-летний Эд Ширан и 35-летний герцог Сассекский начали свою встречу, видеозапись которой опубликована в Instagram, с шутки. Принц Гарри попросил Эда Ширана написать песню, посвященную «проблеме, о которой не говорят достаточно и от которой страдают люди». «Конечно, нельзя это терпеть! Мы рыжие и будем бороться!» — пошутил Ширан, начав набирать на ноутбуке название песни «Рыжие, объединяйтесь».

Однако принц оперативно объяснил другу, что имеет в виду День психического здоровья и людей, испытывающих ментальные проблемы.

Эд Ширан и принц Гарри

Эд Ширан и принц Гарри

© Instagram

Принц Гарри и Эд Ширан хотят, чтобы не только сегодня, но и каждый день вы заботились о себе, своих друзьях и близких. Нет нужды страдать в тишине. Расскажите, как чувствуете себя, спрашивайте об этом у других и выслушивайте ответ. Просите о помощи, когда она нужна, и знайте, что вас поддержат,

— подписан видеоролик в официальном аккаунте герцогов Сассекских.

Во время встречи Эд и Гарри выглядели как братья. Свои заметные издалека рыжие прически они подчеркнули сдержанными серыми рубашками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram