wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2015, 15:06

Самые стильные мужчины Голливуда

Wmj.ru составил список мужчин с безупречным вкусом.
Самые стильные мужчины Голливуда

У каждой девушки собственное представление о том, какими качествами должен обладать идеальный мужчина. Но для многих важным фактором является наличие у избранника чувства стиля.

Именно для них Wmj.ru приготовил подборку самых стильных актеров, спортсменов и дизайнеров Голливуда. Помечтаем?

Том Форд

Том Фордвходит в список 50 самых красивых мужчин мира, а его имя стало олицетворением моды и стиля. Том бесподобно смотрится в смокинге и наглядно показывает, как должен выглядеть стильный современный мужчина.

Дэвид Бекхем

Одна из самых стильных персон современности с гордостью признает, что он – метросексуал. И мы охотно ему верим, поэтому смотреть на ухоженного и со вкусом одетого футболиста всегда приятно. Влияние ли это его стильной супруги Виктории Бэкхем или Дэвид сам отлично разбирается в моде? Нам остается только догадываться.

Джордж Клуни

Белая рубашка, стильный пиджак, сияющая улыбка – Джордж Клуни делает ставку на классику и всегда выигрывает. Актер безупречно ухожен и знает, как нравиться женщинам.

Пирс Броснан

Безупречный, как Джеймс Бонд, актер всегда потрясающе стильно одет: стильный брючный костюм или белые брюки с голубой рубашкой сидят на нем одинаково хорошо.

Джастин Тимберлейк

Певец, актер, композитор и танцор – талантливый мужчина и большой модник. Именно он в начале 2000-х вернул на сцену классические костюмы и мужские шляпы.

Роберт Патиссон

Мужчина мечты: молодой, талантливый и стильный. Знаменитый вампир из популярной киносаги - один из немногих мужчин, кто любит носить галстук.

Джуд Лоу

Британский модник к сорока годам сменил сочетание майки и джинсов на майку с пиджаком, иногда разбавляя этот комплект шелковым платком. Таким образом традиционная английская классика в его исполнении стала более свободной и слегка легкомысленной.

Самые стильные мужчины Голливуда

Фото: kinopoisk