wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2020, 19:25

«Самый грустный кот в мире» трогательно преобразился через год после обретения дома

Кот Брюс Уиллис был печальным бродячим животным, но все изменилось, когда в его жизни появилась Сандра.

Сандра несколько раз навещала приют для животных, в котором жил кот, решаясь взять не самого здорового питомца домой. Когда она наконец привезла его к себе и завела ему страницу в соцсетях, Брюса немедленно окрестили самым грустным котом в мире — такое непередаваемое выражение не сходило с его морды. Теперь за жизнью усатого Брюса Уиллиса следят сотни тысяч подписчиков в Instagram и TikTok.

Коту нужно было лечить глаза, ему требовалась помощь ветеринара-стоматолога. Испугал Брюс Уиллис хозяйку, когда начал бросаться на гостей и кусать их. Она даже думала вернуть тезку героя боевиков назад, но смотрела в его грустные глаза и решала не сдаваться.

Кот Брюс Уиллис

Кот Брюс Уиллис

© @mrwillisthecat / Instagram

Когда я принесла его домой — я никогда не видела более счастливого кота. Буду честной, нередко я спрашивала себя, правильный ли выбор сделала. До того как он появился в моей жизни, я никогда не лечила котов. Теперь мне нужно было делать это до 15 раз в день. Бессонные ночи, огромные счета из клиник, проблемы с поведением, аллергия на еду... Я была разбита. Если у вас те же проблемы, знайте — вы не одни,

— рассказывает теперь Сандра. Со временем ей удалось найти еду, которая подходит животному, он вылечился, начал спать рядом с хозяйкой всю ночь напролет на ее подушке. Теперь, спустя год после приобретения дома, Брюс Уиллис трогательно преобразился.

Кот Брюс Уиллис

Кот Брюс Уиллис

© @mrwillisthecat / Instagram

Он больше не самый грустный кот в мире, а уверенное в себе лоснящееся и любимое существо.

Брюс Уиллис с хозяйкой

Брюс Уиллис с хозяйкой

© @mrwillisthecat / Instagram

Во время карантина Брюс Уиллис оставался дома вместе с Сандрой — и им было замечательно вдвоем.

А многочисленные поклонники даже дарят ему фан-арты!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @mrwillisthecat / Instagram