wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2021, 18:54
1 мин.

Кто из мужчин по знаку Зодиака самый красивый

Астрологи выделили 4 представителей зодиакального круга, которые обладают обаятельной внешностью.
Кто из мужчин по знаку Зодиака самый красивый

Мужчины, рожденные под определенными созвездиями, обладают яркой и привлекательной внешностью. Астрологи говорят, что красота Тельцов, Близнецов, Стрельцов и Рыб не оставляет равнодушными никого вокруг.

«Пятый канал» поделился, что мужчины-Тельцы, которым покровительствует планета Венера, воплощение природной красоты. Более того, среди представителей этого знака много любителей заниматься спортом, поэтому они всегда выглядят идеально и молодо даже в пожилом возрасте.

Близнецы — везунчики с рождения. Природа наградила их обаятельной внешностью, которую они всегда стремятся усовершенствовать. Представители этого знака Зодиака умело скрывают свои недостатки. Они легко идут на эксперименты и могут кардинально сменить имидж в любой момент.

Мужская планета Юпитер покровительствует Стрельцам и дарит им соответствующую «мужественную» внешность. Представители этого знака обожают отутюженные костюмы и дорогой парфюм, которые делают из них настоящих джентльменов.

У мужчин-Рыб не бывает отбоя от поклонниц. Причина этого — не только идеальные, пропорциональные черты лица, но и живая мимика и харизма. К красоте этого знака добавляются и прекрасные манеры.

Ранее астрологи выделили 3 представительниц зодиакального круга, в которых мужчины влюбляются чаще всего.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels