wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 14:14

«Самый радостный в мире» пес ведет роскошную жизнь и вызывает зависть в Сети

Пес-путешественник по кличке Туна с 2 миллионами фолловеров отдыхает в лучших отелях и предпочитает дизайнерские наряды.

У Туны уже более 2 миллионов фолловеров, которые пристально следят за жизнью любимого питомца. Запоминающаяся мордашка с выступающими зубами, похожими на улыбку, вызывает восторг у подписчиков, которые уже успели дать ему прозвище «самого радостного пса в мире». Туне может позавидовать каждый: пес-путешественник отдыхает в лучших отелях мира, одевается только у люксовых брендов и живет в помпезных апартаментах. Хозяйка активно вела страницу питомца и демонстрировала роскошный образ жизни, вызывая целую «волну» восторженных комментариев. Иногда Туну иронично наряжают в наряды героев мультиков и кино.

Если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

К слову, недавно мы писали о 5 главных ошибках в общении с новым домашним питомцем. Мы собрали 5 самых распространенных ошибок новоиспеченных владельцев и вместе с экспертом Royal Canin подготовили рекомендации, как помочь животному адаптироваться в доме.

А у тебя есть домашний питомец? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tunameltsmyheart / Instagram