wmj.ru
Опубликовано 05 мая 2019, 11:59

«Самый жаркий момент поездки в Дубай»: Эмин Агаларов показал очень нежное фото с 4-месячной дочерью

Певец прилетел на свой музыкальный фестиваль «Жара» в Дубай вместе с супругой Аленой Гавриловой и дочерью Афиной.

В Instagram Эмин Агаларов выложил фото с четырехмесячной дочкой, с которой позирует на пляже и трогательно прижимается лицом к шее малышки.

Самый жаркий момент поездки в Дубае 🔥🔥🔥 маленькое чудо! До встречи завтра в Анталии ✊🏼!

— подписал он нежный кадр.

Фолловеров умилил семейный снимок певца. «Запах ребёнка не сравнить с чем-либо», «Какая прелесть в вишенках😍 Скоро за ручку с папой будет фото», «Это и есть любовь», «Чудо», «Трогательное фото.... Папа и маленькая принцесса», «Эмин дорогой вы наш! От этой фотографии получаешь только восторг за вас. Так мило, здоровье вашей дочурке и гармонии всей вашей семье. Мы вам очень любим», «Я представляю как она пахнет: неповторимый младенческий запах молочка , сладости. ❤️Как же они быстро растут!», «Сладкая вишенка!», «Малышечка!!!🤗🤗🥰так мило!!!!», «Кукленочек!!!», «Как держите с любовью малышку, так приятно», «Прелесть», — пишут они в многочисленных комментариях.

Отметим, что Эмин уже воспитывает троих детей от дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейлы. В браке у них родились сыновья-двойняшки Али и Микаил. Также Агаларов воспитывает Амину, которую удочерила его бывшая жена. У его второй супруги Алены Гавриловой подрастает 11-летний сын от миллиардера Рустама Тарико. В конце прошлого года у Эмина и Алены родилась Афина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram