wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2021, 12:42
1 мин.

Топ-5 самых несовместимых пар по знаку Зодиака

Астрологи назвали представителей зодиакального круга, которым лучше не строить вместе отношения.
Топ-5 самых несовместимых пар по знаку Зодиака

У некоторых пар отношения, несмотря на взаимное притяжение, никак не клеятся. Астрологи «Пятого канала» советуют обратить внимание на ваши знаки Зодиака — они не всегда совместимы.

Рыбы и Козероги амбициозны и хотят занимать лидирующие позиции. Однако желание быть на первом месте и постоянный контроль партнера лишь отталкивает их друг от друга. Эта пара не слышит друг друга и не пытается это изменить.

Водолеи и Скорпионы очень разные: первым характерна мягкость и ранимость, а вторые, наоборот, со стержнем. Конфликт может произойти, когда Водолей решит обмануть партнера, а Скорпион его едва ли простит.

Стрельцы и Раки кажутся созданными друг для друга, однако им в союзе мешает прямолинейность. Представители этих знаков увлечены отстаиванием своей прямоты и не замечают, как это приводит к разрыву.

Тельцы и Львы страстные и чувствительные натуры. Они ярко выражают чувства и не всегда могут сдержать свой гнев. В результате — ссоры и расставания.

Овны и Водолеи едва ли смогут когда-то понять друг друга. Овны склонны идти напролом, а Водолеи любят спокойствие. Поэтому чувства в отношениях таких партнеров угасают, а разные интересы приводят к упрекам и недопониманию.

Фото: кадр из фильма «Сумерки»