wmj.ru
Опубликовано 27 января 2009, 03:00

Самый лучший фильм возвращается! ФОТО

Пока выпускают отечественные фильмы, будут и пародии на них – так решили резиденты Comedy Club и представили зрителям свою новую комедию.

В кинотеатре "Октябрь" прошла премьера сиквела уже полюбившейся многим комедии "Самый лучший фильм". Со слов продюсеров, вторая часть комедийного переполоха от резидентов Comedy Club обещает исправить ошибки первого фильма и быть еще смешнее. В главных ролях снова предстанут Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрудинов и Михаил Галустян. На этот раз объектами для пародии были выбраны фильмы "Жара", "Ирония судьбы. Продолжение", "12" и телепередачи "Дом-2", "Малахов+" и "Король ринга".

Первыми увидеть в Москве новую комедию пришли группа "Фабрика" и "Иванушки", Настя Кочеткова, Евгений Плющенко с будущей женой Яной Рудковской, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Тина Канделаки, Татьяна Веденеева, Михаил Ефремов, Дмитрий Нагиев, Эвелина Бледанс, Дмитрий Носов, Вадим Галыгин, Гарик Мартиросян и Тимати.

Команда Comedy Club после премьеры запускает фильм по всем городам России и надеется на успех, ведь у нас это пока единственное кино в жанре пародии. А Тимур Батрудинов признался журналистам, что в планах уже третья часть комедии.