wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2009, 10:49

Сандра Баллок делает предложение!

В Нью-Йорке прошла премьера романтической комедии о фиктивных браках с Сандрой Баллок и Райаном Рейнольдсом в главных ролях.

Энн Флетчер преуспела в Голливуде как актриса и несколько лет назад решила попробовать себя еще и как режиссер. Энн выбрала для себя необычную тематику – романтические комедии про свадьбы и все, что с ними связано. У нее на счету уже два успешных фильма на тему брака – «27 свадеб» и «Свадебный переполох».

18 июня в России на экраны выходит ее новая романтическая история о замужестве. В этот раз замуж собирается героиня Сандры Баллок, амбициозная нью-йоркская главная редакторша по имени Маргарет. Она родом из Канады, и ей никак не хотят продлевать рабочую визу в США.

У целеустремленной девушки остается единственный шанс – выйти замуж за первого встречного американского гражданина. В качестве жертвы Маргарет выбирает то, что было под рукой, – занудного персонального ассистента Эндрю, которого играет супруг Скарлетт Йоханссон Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds). По дороге к алтарю этой странной парочке придется пройти огонь и медные трубы, а именно знакомство с родителями, путешествие на Аляску и разборки с пытливыми работниками иммиграционной службы…