wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2019, 12:20

Сара Джессика Паркер чуть не ушла из «Секса в большом городе» из-за приставаний известного актера

54-летняя актриса Сара Джессика Паркер дала откровенное интервью о харассменте.

Как призналась Сара Джессика Паркер во время эфира на радио NPR, она лишь несколько месяцев назад поняла, как часто встречалась с непристойным мужским поведением. Она удивилась тому, что продолжала приходить на съемочную площадку, несмотря на многочисленные случаи харассмента, но при этом ее психика пострадала минимально. По словам актрисы, она просто отгоняла от себя тревожные мысли, не находила смелости возразить.

Как оказалось, во время съемок «Секса в большом городе» к Саре Джессике Паркер приставал очень известный артист.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

© Instagram

Какой бы я ни чувствовала себя продвинутой и современной, я не считала себя такой же влиятельной, как мужчина, который вел себя неприемлемо. Странно и вспоминать, ведь случаев домогательств было много, а я имела те же права, что и он. А ведь я могла сказать: «Так нельзя», — могла обратиться к начальству,

— вспоминает она. В итоге Саре Джессике Паркер пришлось пожаловаться своему агенту. С ситуацией разбирался уже он, пригрозив продюсерам немедленно увезти актрису со съемок, если домогательства не прекратятся. Уже через несколько часов проблема была решена.

Ранее сообщалось, что обвиняемый в харассменте продюсер Харви Вайнштейн предложил своим жертвам многомиллионную компенсацию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram