wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2020, 21:30

«Необычно»: Саша Савельева поделилась беременными кадрами — и фолловеры в восторге

36-летняя певица Саша Савельева опубликовала архивные снимки.

22 марта 2019 года экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева родила сына Леона своему мужу — актеру Кириллу Сафонову. За этот год супруги так и не показали малыша публике и практически не делились снимками с ним. Вместо этого молодая мама радует фолловеров кадрами, сделанными во время беременности. Так, несколько часов назад Саша поделилась серией снимков, сделанных во время ожидания ее первенца. Работы авторства известного фотографа Дамира Жукенова получились очень красивыми: беременная Савельева запечатлена в необычных условиях.

Когда была беременна, почти не делала фоток и видео (не считая выступлений, которые показывали по телеку), и с фотосессией «в положении» тянула практически до последнего... не хотелось тривиальных фото... думала о смысле жизни, о новой жизни которая уже зародилась... и пришла идея небольшого фотопроекта,

— пояснила Саша (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Фолловеры Саши не скрывают своего восторга от идеи съемки: «Шикарные необычные фоны»; «Очень сильные фото, завораживают»; «Необыкновенные фотографии»; «Фотографии, конечно, очень красивые»; «Потрясающие идеи»; «Необычно»; «Шикарные кадры», — пишут поклонники.

Напомним, что Кирилл Сафонов и Саша Савельева в браке с 2010 года. Для певицы этот союз и ребенок стали первыми. А вот у актера есть взрослая дочь Анастасия от первой жены.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram