wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2020, 15:36

Саша Савельева показала плоский живот и призналась, как материнство изменило ее тело

Певица рассказала, что считает идеальным телом то, которое можно принять без всякий условий.

Ставшая матерью в прошлом году Саша Савельева уже успела вернуться в форму и иногда делится с подписчиками в Instagram снимками в купальниках. В новой записи в соцсетях она показала плоский живот и призналась, что после родов ей было тяжело добиться таких результатов. В черно-белом кадре Савельева позировала в бикини и накинутой сверху тунике.

Саша Савельева

Саша Савельева

© @sasha_savelieva/Instagram.

По словам певицы, изменившееся после материнство тело она полюбила еще сильнее, чем прежде, несмотря на все его несовершенства.

Для меня идеальное тело — это то, которое любишь, не насилуешь, а любишь и принимаешь безусловно. Питаешь изнутри, наполняешь. Без крайностей в питании и тренировках. После родов я ощутила сильные перемены в метаболизме, и, для того чтобы привести себя в порядок потребовалось больше времени, чем я ожидала. Но появилось и другое ощущение, большая любовь, большее уважение, как будто сейчас мы с моим телом пришли к настоящей гармонии,

— отметила Савельева.

Напомним, что свою беременность певица скрывала практически до момента родов и не обращала внимания на обсуждающиеся в Сети слухи о ее положении. До сих пор ни артистка, ни ее супруг Кирилл Сафонов не показали малыша Леона фанатам, зато недавно Саша поделилась с ними кадрами, сделанными во время беременности.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @sasha_savelieva/Instagram.