wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2020, 10:07

«Счастья тебе, наш любимый малыш!» Саша Савельева нежно поздравила сына и поделилась беременным фото

Сыну Саши Савельевой и актера Кирилла Сафонова исполнился год.

22 марта 2019 года экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева родила сына Леона своему мужу — актеру Кириллу Сафонову. За этот год супруги так и не показали малыша публике и практически не делились снимками с ним.

В первый год рождения Леона звездная мама опубликовала редкое беременное фото с мужем, а в подписи нежно обратилась к сыну.

Год назад 22 марта за окном шел снег с дождем, было серо, пасмурно, холодно... да еще и ретроградный меркурий.. Но это все было совсем не важно, потому что на свет появился ТЫ! Счастья тебе, наш любимый малыш! С днем рождения, Леон!

— написала Саша.

В комментариях фолловеры присоединяются к поздравлениям: «Поздравляю вашего славного малыша с днем рождения — с первым годиком! Желаю непоседе стремительного роста, увлекательных открытий и чудес, развития интересов и самостоятельности»; «С днем рождения, милая тебя и твоего сына. Здоровья, бесконечного!»; «Сашуля, поздравляю с рождением вашего чудесного сыночка! Пусть он растет здоровым, счастливым и делает вас безмерно счастливыми»; «С днем рождения сыночка! Быть ему здоровеньким, умным и красивым! А родителям — счастливого материнства и отцовства!» — пишут поклонники.

Напомним, что Кирилл и Саша в браке с 2010 года. Для Саши этот союз и ребенок стали первыми. А вот у Кирилла есть взрослая дочь Анастасия от первой жены.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram