wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2016, 19:11

Саша Савельева занялась сольной карьерой

32-летняя солистка группы «Фабрика» Саша Савельева представила новый сольный трек «Я выбрала тебя».

Над новой композицией Саша работала почти полгода. Изначально, по словам исполнительницы, она не хотела выпускать песню летом. Но в итоге трек получился веселым и легким — как раз для теплого времени года.

Саша Савельева занялась сольной карьерой

Название «Я выбрала тебя» не имеет никакого отношения к супругу певицы, 43-летнему актеру Кириллу Сафонову.

Саша Савельева занялась сольной карьерой

Эта песня посвящена всем девушкам, которые относятся к жизни с определенной долей иронии, мыслят позитивно, любят путешествовать, собираться шумными компаниями, петь в караоке, веселиться. Вкладывать какой-то серьезный смысл в эту песню было бы немного странно,

— говорит Саша.

На постере к треку Савельева предстает не в привычном образе романтичной блондинки, а скорее раскрепощенной девушки, на которую с осуждением смотрят проходящие мимо монахини. Этим Саша хотела подчеркнуть двоякость жизни:

Никто не знает, что скрывается за чужими дверьми. Ты можешь выглядеть как ангел, но быть дьяволенком, или наоборот. Мы тратим кучу времени на осуждение, обсуждение кого-то, пытаемся заглянуть туда, куда не следует, очень часто злимся и ссоримся с кем-то, доказываем кому-то, что мы чего-то стоим, вместо того чтобы посмотреть на жизнь с другой стороны. Со стороны счастья, радости и вдохновения. Мы никому ничего не должны, мы не обязаны быть такими, какими нас хотят видеть. Стоит просто проживать каждую минуту с удовольствием и радостью. Простое счастье дороже всего!

Кстати, из группы «Фабрика» Саша не ушла. И скоро у девчонок выходит клип на песню «А я за тобой», а осенью планируется еще одно видео — «Полюбила».

Саша Савельева занялась сольной карьерой

Слушай новую песню Саши Савельевой и оставляй нам комментарии: понравилась ли тебе работа певицы?

Фото : Instagram