wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2020, 21:47

«С таким мужем стать плохой женой нет шансов»: Савельева и Сафонов отметили 10-летнюю годовщину свадьбы

И поделились свадебными кадрами.

36-летняя Саша Савельева и ее 46-летний супруг Кирилл Сафонов 17 апреля отмечают 10-летнюю годовщину свадьбы. По этому случаю звездная пара опубликовала в своих Instagram архивные свадебные кадры. Саша показала, как они с Кириллом надевали друг другу кольца в усадьбе Царицыно, в Екатерининском зале Оперного дома.

10! Сегодня мама Кирилла сказала, что я сделала из ее сына хорошего мужа... А рядом с таким мужем стать плохой женой — нет шансов. С годовщиной нас!

— поделилась Саша.

(прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

В свою очередь Кирилл опубликовал снимок, сделанный во время того, как они с Сашей оставляют свои подписи в ЗАГСе. Кадр актер сопроводил забавной подписью.

«С таким мужем стать плохой женой нет шансов»: Савельева и Сафонов отметили 10-летнюю годовщину свадьбы

© Instagram

«Любимая, подумай еще раз! Ведь через десять лет ты с утра мне приготовишь завтрак, я приготовлю обед, и даже не сможем вспомнить за это время ни одной мало-мальской серьезной ссоры..... Скукота....» — как бы предупреждаю я свою без пяти минут жену.

— поделился Кирилл.

Напомним, что для актера этот брак стал вторым. От тех отношений у него растет дочь. А для экс-солистки группы «Фабрика» — первым. В марте 2019-го у пары родился сын Леон.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru