wmj.ru
Опубликовано 10 января 2020, 10:08

«Родила и поехала на гастроли — не для меня»: Саша Савельева — о тяжелой беременности, материнстве и карьере

В марте 2019 года артистка впервые стала мамой. У звезды и ее супруга Кирилла Сафонова родился сын, которого влюбленные назвали Леоном.

На протяжении всей беременности Саша скрывала от поклонников, что ее семья пополнится. Когда в Сети появлялись снимки и видео, на которых звезда была запечатлена с округлившимся животом, она отрицала факт своего интересного положения. Лишь когда малыш появился на свет, Савельева призналась — да, она стала мамой! И теперь, когда об этом знают все ее фанаты, звезда говорит о материнстве и своей беременности открыто. На днях она дала интервью на YouTube-канале «КиноТест» и рассказала, что устала от светской жизни и выступлений.

Cаша Савельева и Кирилл Сафонов

Cаша Савельева и Кирилл Сафонов

Я хотела одного: провести с ребенком время, которое мне положено по закону. Вариант «Родила и на следующий день поехала на гастроли» — не для меня. Я ведь, правда, пахала до того, что заработала проблемы со здоровьем. Вот поэтому моя беременность стала тяжелой и закончилась она непросто. Это был первый раз, когда я не думала о карьере. Благодарна Леону — он появился в нужное время и дал мне понять — я не должна ничего решать. Сейчас я счастлива,

— призналась звезда.

Одним из первых о своей беременности Саша рассказала девочкам из группы «Фабрика», а потом уже и самому продюсеру. Первые месяцы беременности звезда продолжала выступать в женском трио, хотя уже не испытывала удовольствия от выступлений. Этот процесс был тяжелым как в моральном, так и в физическом плане.

Я выходила на сцену и говорила про себя зрителям: «Что вы здесь делаете? Уходите все отсюда! Меня все бесит! Я не хочу, я хочу лежать дома!» Но вставала и ехала на интервью, ведь люди не виноваты в моей беременности.

Сейчас, когда ее жизнь уже вернулась в привычное русло, Саша радуется предложениям о работе. Ей приятно, что даже в декрете ей предлагают выступать на мероприятиях, и она подумывает о новых форматах. Звезда отметила, что человек всегда должен развиваться и учиться чему-то новому, поэтому Савельева продолжает брать уроки вокала, слушать мастер-классы и посещать инструментальные концерты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram