wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 13:56

Сбросившая 35 килограммов за полгода звезда «Холопа» раскрыла секрет экстремального похудения

34-летняя Ольга Дибцева в декабре 2019 года впервые стала мамой. По словам актрисы, за время беременности она сильно прибавила в весе.

Звезда комедии «Холоп» и сериала «Мылодрама» не скрывает от поклонников, что за 9 месяцев своей беременности поправилась на 35 килограммов. Ольга признается, что из-за этого на последних месяцах беременности она могла уже с трудом передвигаться. Причиной сильного набора веса стало не только интересное положение актрисы, но и ее отношение к питанию — Ольга рассказала, что ни в чем себе не отказывала и часто баловала себя вредной и сильно калорийной пищей.

Дибцева назвала свой вес на последнем месяце беременности и то, с какими осложнениями он был связан. «Рожать я шла с весом 93 килограмма. Даже ходить не могла. На премьере «Холопа» было очень тяжело стоять на каблуках, давать интервью. Думала, рожу. Из роддома вышла с весом 82 килограмма, и это была катастрофа — я смотрела на себя и плакала. Но спустя шесть месяцев 19 килограммов ушли, и вес продолжал снижаться. Сейчас я вешу на пять килограммов меньше, чем была до беременности. То есть всего за весь послеродовой период я похудела на 35 килограммов», — поделилась в интервью изданию «7 дней» Дибцева.

Ольга отметила, что пагубно на ее режиме питания сказывался и насыщенный рабочий график. «До шестого месяца я снималась в сериале «Мылодрама» и в фильме «Золотое кольцо», и мне нужны были силы, чтобы работать. Это были длинные, 12-часовые смены, и никто мне скидок на беременность не делал», — сообщила актриса.

Ольга Дибцева

Ольга Дибцева

© @dibulik/Instagram

Дибцева добавила, что вернуться в форму после родов ей помог профессиональный диетолог, выстроивший работу со звездной клиенткой особым образом. По словам актрисы, она не сильно верит в диеты.

«Я против диет. У меня был опыт, я ставила над собой много экспериментов, в основном неудачных. Самая адская — когда я на протяжении недели ела только яичные белки и грейпфрут. Сильно похудела, но это ушли в первую очередь вода и мышцы. А потом начинаешь есть и набираешь еще больше. Поэтому профессиональный диетолог, к которому я обратилась, в первую очередь работал с моей головой, чтобы я не переедала и непрерывно двигалась к цели. В начале весны меня утвердили в сериал, в котором я должна была быть очень красивой, носить обтягивающую одежду. Конечно, такая мотивация давала мне больше сил, чтобы не срываться. Еще моя коллега, которая тоже однажды очень сильно похудела для роли, дала мне контакты своего массажиста», — подытожила Ольга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dibulik/Instagram

Видео: @Life/YouTube

День рождения