wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2020, 21:35

«Счастье в надежных руках»: Алла Пугачева опубликовала трогательное фото с дочкой

В личном блоге артистка поделилась кадром, на котором маленькая Лиза крепко ее обнимает.

70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин воспитывают детей-двойняшек — сына Гарри и дочь Лизу. Малышам по 6 лет, но они уже стали любимцами публики. В личных блогах в Instagram звездные родители регулярно делятся снимками и видео наследников. Несколько часов назад Алла Пугачева опубликовала кадр, на котором она запечатлена с дочерью.

Счастье в надежных руках,

— подписала кадр Примадонна. На фото артистка и ее наследница крепко обнимают друг друга.

Алла Пугачева с дочкой

Алла Пугачева с дочкой

Позже семейным снимком в соцсетях поделился и Максим Галкин. Артист опубликовал фото, на котором его жена позирует сразу с двумя детьми. Поклонники осыпали Аллу Борисовну, Лизу и Гарри комплиментами в комментариях к посту: «Замечательная, красивая, чудесная семья! Будьте счастливы, хорошего весеннего настроения вам всем!!!», «Алла Борисовна красотка», «С такими ангелочками день не может быть не прекрасным».

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в 2011 году, а спустя два года у супругов родились общие дети. Для Максима малыши стали первенцами, а вот у артистки уже была взрослая дочь Кристина Орбакайте. Близнецов Лизу и Гарри выносила суррогатная мать. Наследники Пугачевой и Галкина растут очень смышлеными и разносторонними. Звездные родители уделяют много внимания образованию детей: Лиза и Гарри занимаются плаванием, берут уроки французского и поют. Алла Борисовна подыгрывает детям на фортепиано.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram