wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2018, 15:11

Счастливая невеста и монаршие родственники: в Сети появились официальные снимки со свадьбы принцессы Евгении

Кенсингтонский дворец опубликовал официальные снимки со свадьбы двоюродной сестры принцев Уильяма и Гарри принцессы Евгении.

Спустя день после свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Кенсингтонский дворец опубликовал первые официальные снимки с торжества. Семейные кадры были сделаны в Белой гостиной Виндзорского дворца.

На одном из снимков жених и невеста позируют вместе с маленькими членами королевской семьи и другими детьми, которые были пажами на их свадьбе, — принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой, Саванной Филлипс, Мод Виндзор, дочерью Робби Уильямса и Айды Филд Теодорой Уильямс, Ислой Филлипс, Луи де Живанши и Мией Тиндалл. На другом фото вместе с молодоженами позируют королева Великобритании Елизавета II, ее супруг принц Филипп, сестра невесты принцесса Евгения, ее родители Сара Фергюсон и принц Эндрю, брат и родители жениха Томас, Никола и Джордж Бруксбэнк.

Напомним, что за своего возлюбленного, управляющего алкогольной компанией Джека Бруксбэнка британская принцесса Евгения вышла замуж 12 октября. Евгения очень хотела, чтобы ее свадебное платье было не только роскошным нарядом, но и социальным высказыванием, и дизайнеры Peter Pilotto и Christopher De Vos создали для нее платье с крупным бантом, длинным шлейфом и открытой спиной, демонстрирующее большой шрам, оставшийся после операции, на спине. В 12 лет Евгения перенесла тяжелую операцию по исправлению сколиоза, и сейчас она помогает больным этим заболеванием. Платье вышло великолепным, а дополнила его тиара-кокошник с изумрудами ее бабушки королевы Елизаветы II.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press