wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2019, 23:09

«В школе я была уродом»: Анна Седокова поделилась с фолловерами своими подростковыми фото

И рассказала о комплексах.

Это сейчас экс-солистка группы «ВИА Гра» считается одной из самых сексуальных женщин шоу-бизнеса.

Как оказалось, раньше у Анны было полно комплексов по поводу своей внешности. В первый учебный день Седокова опубликовала фотографию, на которой она запечатлена школьницей, и честно рассказала фолловерам о том периоде своей жизни.

В школе я была уродом. Изгоем и самой не популярной девочкой. Одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами.

«В школе я была уродом»: Анна Седокова поделилась с фолловерами своими подростковыми фото

© Instagram

Сейчас смотрю на фото и понимаю, что ничего страшного же нет, милая девочка, но, наверное, сказалась бедность в которой мы жили, отсутствие шмоток, музыкальная школа и народный ансамбль в добавок ну и Мама, учительница из-за которой меня все считали предательницей, словно я возвращаюсь домой и Маме все рассказываю. Из за этого я никогда и ни о чем маме не рассказывала. Ни о чем. Школьных друзей у меня нет. Как то не сложилось. Меня никогда не принимали ни в какие компании, не брали на тусовки. Я не курила, не пила, матом не ругалась и то и дело притаскивала бездомных собак в классы.

«В школе я была уродом»: Анна Седокова поделилась с фолловерами своими подростковыми фото

© Instagram

Когда я закончила школу в выпускном платье, которое сама перешила из маминого старого, я сказала, что больше никогда не вернусь. Так что, простите меня. Школу я ненавидела, а Школа ненавидела меня,

— поделилась певица (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В заключение своего признания Анна Седокова призвала фолловеров верить в себя и вдохновиться ее примером, когда гадкий утенок перевоплотился в красавицу, которую любят тысячи человек по всей стране. А у тебя были комплексы в школьные годы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram