wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2019, 11:04

«Времена Золушек прошли»: Седокова рассказала, как завоевать сердце Лазарева, Ди Каприо и даже Абрамовича

Артистка написала авторскую колонку, в которой попыталась объяснить, какой типаж женщин ценят и ищут завидные холостяки российского и зарубежного шоу-бизнеса.

За плечами у Анны Седоковой много побед и разочарований. Артистка была дважды замужем: первым ее супругом был украинский футболист Валентин Белькевич. Спортсмен изменял молодой певице, и она ушла от него с маленькой дочкой на руках. Во второй раз Анна вышла замуж за Максима Чернявского. Бизнесмену певица подарила дочь Монику, которая на данный момент проживает с отцом в США. Седокова планировала выйти замуж и в третий раз, за отца своего сына Гектора, но буквально сбежала из-под венца. Из своего опыта общения с мужчинами Анна почерпнула многое и решила поделиться секретами с другими девушками. Артистка стала приглашенным редактором издания «Телепрограмма» и рассказала, как завоевать сердце Сергея Лазарева, Леонардо Ди Каприо, Федора Смолова, Романа Абрамовича и других завидных женихов.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Мне довелось побывать у него в гостях в Лос-Анджелесе после премии Golden Globe Award. Этот холостяк, имеющий невероятную славу, может подойти к любой женщине, и уже через пять секунд она согласится идти с ним в постель, захочет выйти за него замуж и родить ему 16 детей. Ему это надоело. Все должно быть сложно!

— отметила Анна, когда ее спросили про Ди Каприо.

Сергею Лазареву, по мнению Анны, нужна девушка-компаньон, которой он сможет доверять, а Федору Смолову — интеллектуалка, умеющая сопереживать своему мужчине и вдохновлять его на новые подвиги. А вот чтобы добиться расположения Романа Абрамовича, женщине придется нелегко — ведь она должна будет соответствовать такому мужчине. «Времена Золушек прошли… Уверена, что Роману никогда не будет интересна женщина, которая не разбирается в искусстве, не посещает выставки — с такой ему просто будет не о чем говорить», — добавила Анна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press