wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2018, 17:49

Анна Седокова пожаловалась поклонникам, что набрала лишние 6 кг

Певица отметила, что намерена с ними в ближайшее время попрощаться.

Многодетная мама Анна Седокова многих восхищает своей фигурой. Но у нее, как и у многих женщин, время от времени бывают моменты, когда появляется лишний вес. В своем Instagram Седокова рассказала поклонникам, что за последнее время прибавила шесть килограммов. Теперь Анна планирует решительно с ними попрощаться.

Я так люблю мучное. Я постоянно в зале и регулярные физические нагрузки всегда помогали мне избежать за них наказания, но решив приобрести домой весы, моя жизнь неделю назад кардинально изменилась. На экране была показана цифра на 6 кг больше той, от которой я собиралась худеть. Моя жизнерадостность кричала «что ты дурочка, не в этом же счастье, тебя и такой любят». Третьи джинсы, в которые я не вошла, быстро заглушили их ор. Итак, сегодня у меня важный день. Впервые в своей жизни, я попробую провести его без мучного и без сахара. Еще, я решила провести один день полностью голодая, 24 часа, но, как вы думаете, я справлюсь?

— написала Анна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Анна Седокова пожаловалась поклонникам, что набрала лишние 6 кг

В комментариях к честному посту поклонники оставляют свои советы по борьбе с лишними килограммами, а также некоторые советуют Анне найти причину набора веса. Напомним, что у Седоковой подрастают трое детей — 13-летняя Алина, 7-летняя Моника и годовалый Гектор.

А как ты борешься с лишним весом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram