wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2020, 10:00

«Просто бомба»: Седокова показала фото в леопардовом комбезе — и фолловеры в восторге

В своем личном блоге артистка опубликовала снимок, на котором предстала в сексуальном образе.

Анна Седокова регулярно радует своих поклонников стильными образами. Сначала звезда опубликовала фото в мужском смокинге и белой рубашке, а теперь показала себя в облегающем леопардовом комбезе — и фолловеры в восторге. Снимок звезда сопроводила философским постом о том, насколько важно баловать себя и визуализировать.

Анна Седокова

Анна Седокова

Я сегодня закажу себе обувь Loro Piana, куплю колечко, о котором давно мечтала и... Обещаю заполнить все 10 пунктов! Не бойся ставить великие цели! Когда тянешься ввысь — растешь,

— рассказала о своих планах звезда. В комментариях к посту интернет-пользователи осыпали ее комплиментами: «Просто бомба», «Какая красивая Анютка! Просто обалдеть!», «Ого очень сексуальная леопардица!!!»

Янис Тимма и Анна Седокова

Янис Тимма и Анна Седокова

Напомним, что Анна Седокова не только популярная артистка, но и многодетная мама. У звезды трое детей. Старшую дочь Алину она родила в браке с Валентином Белькевичем, Монику от Максима Чернявского, а сына Гектора от своего экс-возлюбленного Артема Комарова. Сейчас Анна состоит в отношениях с баскетболистом Янисом Тиммой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения