wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2020, 16:28

«Костя манипулировал нами»: Седокова жестко высказалась о Меладзе и посмеялась над его браком с Брежневой

Артистка вышла в прямой эфир с Ольгой Поляковой и поиграла в игру «Правда или действие».

Знаменитости продолжают проводить карантин дома, и, чтобы не сойти с ума от скуки, они стали чаще выходить в прямые эфиры. Настя Ивлеева и Ольга Бузова стригут волосы на глазах у зрителей, а Анна Седокова решила рассказать Ольге Поляковой, что думает о некоторых своих коллегах из шоу-бизнеса. Артистка вновь вспомнила про то время, когда состояла в группе «ВИА Гра».

Анна Седокова

Анна Седокова

Костя Меладзе манипулировал нами не как артистками, а как женщинами. Психологическая манипуляция на уровне: «Сегодня ты станешь моей музой, поэтому я отдам тебе лишнее слово». Создавалась такая конкуренция, в которой ты должна была доказывать, что ты лучше,

— рассказала Седокова.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Артистка также добавила, что продюсер уже потерял интерес к музыкальному трио. По мнению Анны, ключевую роль в этом могла сыграть Вера Брежнева:

У Кости больше не стоит на все это дело. А как только начинает привставать, ему яички зажимают и говорят: «Секундочку, куда вы смотрите?»

Когда Ольга Полякова отметила, что «кое-кто» оказался большим манипулятором, чем Константин Меладзе, Анна Седокова с этим согласилась, таким образом, по мнению многих комментаторов прямого эфира, посмеявшись над браком своей бывшей коллеги Веры и продюсера «ВИА Гры».

Напомним, что артистка состояла в группе «ВИА Гра» с 2002 по 2004 год. Анна покинула коллектив из-за беременности. После рождения старшей дочери Алины певица начала сольную карьеру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram