wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2020, 14:23

Анна Седокова заявила, что ждет с Янисом Тиммой четвертого ребенка

Певица вновь подогрела слухи о своем интересном положении, ответив в Instagram на комментарий своей поклонницы.

37-летняя Анна Седокова вот уже несколько месяцев встречается с баскетболистом Янисом Тиммой, который младше ее на 10 лет. Влюбленные постят в соцсетях романтические снимки, живут вместе и подогревают слухи о том, что у них родится общий малыш. Наконец артистка подтвердила, что действительно ждет ребенка. В своем Instagram она опубликовала нежное видео с возлюбленным, которое подписала строчками из песни Миши Марвина:

Хочу, чтобы история нашей любви бегала по дому…

В комментариях одна из поклонниц звезды написала: «Ну все, ждем скоро четвертого». Ответ Анны не заставил себя долго ждать. «Спасибо. Мы тоже», — прокомментировала Седокова слова своей подписчицы. Пошутила ли звезда или сказала правду — остается только догадываться.

Анна Седокова заявила, что ждет с Янисом Тиммой четвертого ребенка

Отметим, что у Анны Седоковой на данный момент трое детей, которых она родила в разных отношениях. Старшая дочь Алина появилась на свет, когда певица была замужем за футболистом Валентином Белькевичем. Вторую дочь Монику она родила от второго мужа Максима Чернявского, а сын Гектор родился у Седоковой, когда она встречалась с бизнесменом Артемом Комаровым. У Яниса Тиммы есть сын Кристиан, который живет с его экс-супругой Саной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram