wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2020, 21:32

«Иногда нужно уходить»: Анну Седокову заподозрили в расставании с Янисом Тиммой

На такие мысли фолловеров натолкнул новый пост певицы.

Анна Седокова, несколько недель назад рассекретившая свой роман с баскетболистом Янисом Тиммой, опубликовала неоднозначный пост в Instagram.

Певица поделилась кадром, на котором она идет, опустив голову, а в подписи оставила неоднозначное послание, которое породило домыслы фолловеров.

Иногда нужно уходить. Прощаться. Быть сволочью, но разрывать узы и связи, которые тянут на дно. Каждый раз, мы это понимаем, всегда срабатывает чувство, у меня точно. И вот это и есть правда,

— написала Анна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Фолловеры заподозрили Анну в расставании с Янисом и начали задавать в комментариях соответствующие вопросы. Однако сама певица на них не отвечает. Напомним, что Седокова известна своими многочисленными романами. У певицы растут трое детей от разных мужчин. В свою очередь, у Яниса Тиммы есть сын от экс-супруги. К слову, в начале романа спортсмена с Седоковой его экс-жена обвинила певицу в том, что она разрушила их брак. Однако сама Анна отрицала это и говорила, что на тот момент возлюбленный уже много месяцев не жил с женой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram