wmj.ru
Опубликовано 11 января 2020, 13:54

Селена Гомес в новом клипе надела платье греческой богини и оказалась в фантазийном лесу

Певица представила новую работу на песню Rare.

27-летняя Селена Гомес выпустила новый клип на композицию Rare, в котором она предстает в нескольких образах и локациях. Одним из мест выбран фантазийный лес, в котором певица и сама становится волшебницей. В нем исполнительница появляется в платье греческой богини. При этом в ролике Гомес нет никакого сексуального подтекста, который сейчас артисты используют практически во всех клипах. Селена объяснила, что это намеренный шаг.

Я специально не хочу выпускать откровенно сексуальные клипы. Моя 6-летняя сестра Грэйси смотрит мои видео. Я ей сказала, что не буду больше делать ничего подобного. На мой взгляд, в этом нет необходимости,

— сказала Селена.

К слову, вместе с клипом увидел свет и новый альбом певицы Rare. По словам Гомес, из пластинки ее поклонники смогут немного узнать о том, что происходит у нее в жизни. 
Напомним, что последнее время Селена борется с неустойчивым психическим состоянием, которое вызвано в том числе проблемами со здоровьем. Жми на play и смотри новую работу Гомес прямо сейчас. Как тебе клип?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram