wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2019, 14:28

Стало известно, почему Селена Гомес перестала общаться с подругой, пожертвовавшей ей почку

Инсайдеры говорят, что девушки даже подрались.

В 2017 году Селена Гомес перенесла серьезную операцию по пересадке почки. Орган певице и актрисе пожертвовала ее подруга Франсия Райса. Тогда мировая звезда поделилась фотографией, на которой они запечатлены на больничных койках, и поблагодарила Райсу. Казалось, после этого девушки должны быть неразлучны на протяжении всей жизни, но получилось иначе.

Стало известно, почему Селена Гомес перестала общаться с подругой, пожертвовавшей ей почку

© Instagram

Источники сообщают, что дружбе девушек пришел конец и в этом виновата Селена. По информации инсайдера RadarOnline, девушки не общаются с осени 2018 года. Дело в том, что Райса не одобрила образ жизни Гомес. Когда ей пересадили почку, Селена пообещала, что будет очень внимательно относиться к своему здоровью и забудет о вредных привычках.

Но в итоге случилось все наоборот. Через несколько месяцев после операции Франсия увидела Селену выпивающей алкоголь. На этой почве девушки подрались, а позже перестали общаться. По сообщениям источника, подруга очень обеспокоена здоровьем Гомес и желает ей только добра, но певица игнорирует все и живет так, как ей нравится. При этом Райса отмечает, что ей очень тяжело осознавать это. После операции у нее была тяжелая физическая и моральная реабилитация, но в итоге все ее мучения оказались не нужны Селене. Певица пока не прокомментировала ситуацию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram