wmj.ru
Опубликовано 10 июня 2020, 13:09

Похудевшая Анна Семенович вновь стала ведущей телеканала МУЗ-ТВ

Программа с певицей стартует с 10 июня.

На музыкальном телеканале МУЗ-ТВ 10 июня стартует сезон летних проектов. Эфир пополнится новой программой «У-Дачный чарт», ведущей которого стала певица Анна Семенович. Съемки проекта проходят на природе: на заливных лугах с полевыми цветами и стогами сена, на уютных дачных верандах, в загородных экопарках и других тематических локациях, ассоциирующихся с загородным летним отдыхом.

Я сразу приняла это предложение: во-первых, я люблю МУЗ-ТВ, во-вторых, я там уже работала несколько лет в программе «Икона стиля», и сейчас я рада, что мне выпал шанс еще раз стать ведущей телеканала и именно этого проекта! Программа «У-Дачный чарт» — очень атмосферная. Сейчас лето, прекрасная погода, многие в этом году будут отдыхать именно на даче. Я тоже люблю природу и загородный отдых. Когда приезжаю на дачу к родителям, всегда готовлю на мангале: шашлыки, копченную рыбу, плов. Обожаю гулять в лесу, вдыхать запах скошенной травы. Я очень люблю такое лето и буду стараться, чтобы «У-Дачный чарт» получился таким же сочным, свежим, ярким, при этом уютным, и полюбился зрителям,

— поделилась Анна.

Похудевшая Анна Семенович вновь стала ведущей телеканала МУЗ-ТВ

© Instagram

Отметим, что на днях Анна Семенович рассказала фолловерам, как она худеет после нескольких недель, проведенных в режиме самоизоляции. Певица голодала четыре дня, а после поделилась результатами своего похудения. А затем Анна опубликовала честное селфи без мейкапа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @ann_semenovich