wmj.ru
Опубликовано 21 марта 2019, 18:00

Впервые за историю конкурса: у «Мисс Москва — 2018» Алеси Семеренко отобрали корону и титул

24-летней уроженке Краснодарского края Алесе Семеренко пришлось расстаться со своим титулом «Мисс Москва — 2018».

В конце декабря Алеся Семеренко получила корону и желанное звание, а сейчас ее всего этого лишат. Как передает ТАСС, девушка не смогла соблюсти условия договора и поплатилась за это. Такой инцидент произошел впервые за всю историю конкурса, об этом сообщили ТАСС в четверг организаторы конкурса.

Победительница главного столичного конкурса красоты «Мисс Москва — 2018» Алеся Семеренко лишена главного титула и короны за полное несоблюдение условий договора. Лишение титула происходит впервые за 23 года существования конкурса,

— рассказали организаторы, не уточнив, в чем именно провинилась модель.

Алеся Семеренко

Алеся Семеренко

© Instagram

Сейчас регалии Алеси передадут «Первой вице-мисс Москва» Ксении Паленовой. А Семеренко, сложив с себя полномочия «Мисс», сможет сконцентрироваться на других мечтах.

Открыть свою кофейню. Про нее пока не буду писать. Пусть кофейня станет сюрпризом. Сняться в клипе. Клип — очень неплохая штука!!! 🔆 Почему меня еще не позвали в крутой клип?

— писала Алеся еще в январе, размышляя о своих планах на 2019 год.

Алеся Семеренко

Алеся Семеренко

© Instagram

Лишение титула на королев красоты обрушивается нечасто, но исключительным случай с Семеренко не назовешь. В прошлом году корону отобрали у «Мисс Украина» Вероники Дидусенко: она скрыла, что у нее есть маленький ребенок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram