wmj.ru
Опубликовано 05 января 2018, 11:42

Семеро детей Евгения Цыганова выступили со своей мамой Ириной Леоновой — и они невероятно похожи на отца

Бывшая гражданская супруга актера Евгения Цыганова, актриса Ирина Леонова, выступила на сцене Концертного зала им. Чайковского вместе с их общими семерыми детьми.
Евгений Цыганов со старшей дочерью Полиной

Евгений Цыганов со старшей дочерью Полиной

На сцену для исполнения песни «Колыбельная» поднялись все дети Леоновой и Цыганова: Полина, Никита, Соня, Андрей, Александр, Георгий и даже маленькая дочка Вера, которой скоро исполнится два года.

Семеро детей Евгения Цыганова выступили со своей мамой Ириной Леоновой — и они невероятно похожи на отца

Пользователи соцсетей не могут не отметить, как сильно дети похожи на своего отца, которого теперь видят не так часто, как раньше.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова познакомились в 2004 году, однако свадьбу так и не сыграли. Тем не менее один за другим у пары появилось шестеро детей, а когда Леонова была беременна седьмым, Верой, Цыганов оставил семью. Вскоре прессе стало известно о том, что Евгений встречается с актрисой Юлией Снигирь, а в марте 2016 года она родила ему восьмого ребенка — сына Федора. Из-за значительного резонанса в СМИ Снигирь и Цыганов предпочитают не афишировать подробности своих отношений, однако недавно впервые появились в кадре в качестве пары.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, YouTube

День рождения