wmj.ru
Опубликовано 12 мая 2019, 17:02

Семья Алсу ответила на обвинения в требовании засекретить проверку голосования шоу «Голос. Дети»

Члены семьи Алсу отреагировали на слухи о том, что они якобы просили засекретить результаты проверки онлайн-голосования на телепроекте «Голос. Дети», по итогам которого дочь певицы Микелла Абрамова одержала победу.

«В связи с появившимися 12 мая в СМИ сообщениями о якобы обращении членов семьи победительницы "Голос. Дети-6" к голландской компании Talpa, владеющей правами на проект, заявляем, что данный факт не соответствует действительности. Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями или с иными просьбами. Данная информация является ложной, представляет собой "фейк-ньюс" с целью оказания давления на психологическое состояние малолетнего ребенка и манипулирования общественным мнением», — заявил «Интерфаксу» директор Алсу Сергей Фадеев.

Напомним, что в апреле 10-летняя дочь Алсу стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети». Многие пользователи Сети были возмущены результатами голосования и посчитали победу Микеллы Абрамовой нечестной. Девочку и ее родителей начали обвинять в том, что они купили победу, пользователи критикуют вокальные данные юной певицы и отмечают, что она заметно отстает от других исполнителей. Люди даже начали готовить петиции, в которых просили Первый канал пересмотреть результаты голосования. После обрушившейся критики пресс-служба канала выступила с заявлением, согласно которому руководство будет разбираться в начислении голосов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram