wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2019, 16:38

Родители Юлии Началовой высказались против съемок фильма о дочери

Премьера картины назначена на осень.

В Сети появилась информация о том, что о жизни Юлии Началовой будет выпущен фильм, режиссером которого стал Андрей Загорский, а продюсером — Наталья Филатова. Подробности картины и информацию о том, кто стал исполнительницей главной роли, пока держат в тайне. Известно, что фильм будет называться «Буду рядом», а его премьера запланирована на осень.

Но, как оказалось, родители певицы не давали согласия на производство этого фильма. О решении родных Началовой сообщила ее пиар-менеджер Анна Исаева.

Могу сказать только одно — родители не давали прав на использование контента и имени их дочери в этом кинопродукте. Инициаторы этой сьемки звонили однажды с этой идеей, но мы ее не поддержали. Ни идею о концерте памяти, предлагаемую теми же людьми. Мы пока НИКАКИХ ИДЕЙ НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ. Потому, что у нас есть СВОИ ИДЕИ и пожелания на этот счет. А главное возможности — более профессиональные и масштабные. Пожалуйста, уважайте память Юли и дайте ее семье принять самостоятельные решения о сохранении светлой памяти их дочери,

— написала Исаева (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Родители Юлии Началовой высказались против съемок фильма о дочери

© Global Look Press

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Последние дни певица находилась в коме. Она ушла из жизни, так и не приходя в сознание.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press