wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2018, 00:32

«Банда»: Мария Погребняк поделилась редким семейным фото с мужем и сыновьями

Семья отдыхает на Мальдивах.

Вот уже второй год подряд супруги Погребняки с сыновьями в канун Нового года улетают на Мальдивы. Помимо публикации пляжных фотографий, Мария рассказывает и показывает поклонникам, как проходят их будни. Вот, например, в один из дней они с сыновьями готовили пиццу.

А несколько часов назад Мария впервые за долгое время опубликовала фото со всеми членами семьи — мужем и тремя сыновьями.

«Банда»: Мария Погребняк поделилась редким семейным фото с мужем и сыновьями

«Банда «Погребняк», — подписала снимок Мария, а также поделилась с поклонниками семейным распорядком дня на курорте.

Как же тут летит время...... кажется только прилетели, а сегодня уже 6-ой день на острове! Здесь мы встаем в 9:30 утра. К 10:00 завтрак. В 11:00 идем на снорклинг! Хотим встретить рифовую акулу, но пока нам не везет, за то, практически каждый день видим дельфинов. В 13:30 у нас обед. В 14:30-16:00 тихий час у детей, а мы в это время с мужем наворачиваем круги по острову. Далее мы опять идем плавать в бассейн либо в океан. Перед ужином мальчишки идут играть в детский клуб в Sony PlayStation. В 19:30 у нас ужин. В 21:00 играем в бильярд, шашки, шахматы. В 22:40 отбой,

— написала Мария (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Банда»: Мария Погребняк поделилась редким семейным фото с мужем и сыновьями

Напомним, что Мария и Павел начали встречаться еще в школе. В 2006 году они обвенчались, еще через несколько лет поженились. В последние несколько лет у супругов появилась традиция ежегодно обновлять свои свадебные клятвы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram