wmj.ru
Опубликовано 02 января 2020, 08:30

«Настя благодарит за поддержку»: семья Заворотнюк обратилась к поклонникам

Родные актрисы поздравили фолловеров с Новым годом.

После обнародования в начале осени 2019-го страшного диагноза Анастасии Заворотнюк ее семья не комментирует ситуацию и на связь выходит только в случаях, когда нужно опровергнуть те или иные слухи о состоянии ее здоровья. Но на Новый год родные опубликовали послание от звезды, адресованное поклонникам. В Instagram актрисы появилось фото, на котором она запечатлена вместе с мужем — фигуристом Петром Чернышевым и их годовалой дочерью Милой. В подписи фолловеров поздравили с Новым годом и поблагодарили за поддержку.

От Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передает огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем!

— гласит сообщение в профиле актрисы (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, что, по имеющейся информации, у 48-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали онкологию — рак головного мозга.

Ранее стало известно, что Анастасия встретила Новый год в медицинском центре, хотя ее родные просили врачей отпустить актрису хотя бы на несколько дней. Напомним, что актриса с 2008 года замужем за Петром Чернышевым. Их общая дочь Мила появилась на свет в октябре 2018-го. А от второго брака с бизнесменом у Заворотнюк есть двое старших детей Анна и Майкл.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press