wmj.ru
Опубликовано 18 января 2012, 14:33

Сердце Тайры Бэнкс снова несвободно

Недолго ведущая шоу «Топ-модель по-американски» переживала из-за разбитого сердца. И два месяца не прошло, а она строит новые отношения.

Недолго Тайра Бэнкс переживала из-за разбитого сердца: в начале декабря ведущая шоу «Топ-модель по-американски» приняла сложное решение расстаться с банкиром Джоном Атендалом, с которым встречалась около трех лет и, по слухам, даже подумывала о свадьбе. Зализывать раны красавица, как героиня Джулии Робертс, отправилась на Бали, и вернулась не только с восстановленными силами, но и с новым бойфрендом!

По данным журнала People, сегодня супермодель с головой погрузилась в новые отношения. Мужчину своей мечты она встретила во время путешествия по островам. Роман пары развивается такими темпами, что они встретили вместе рождественские праздники. Кто стал новым избранником Тайры – пока большой секрет. Пожелаем красавице счастья и будем надеяться, что ее возлюбленный не будет, как предыдущий, шататься по нью-йоркским ночным клубам в компании длинноногих блондинок!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru