wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2017, 10:00

Иван Ургант предложил Сергею Безрукову сыграть трансгендера

Знаменитый артист с супругой пришли на шоу, чтобы презентовать свой новый фильм.

В минувшую пятницу Сергей Безруков и Анна Матисон пришли в гости в программу «Вечерний Ургант», чтобы рассказать о своей совместной киноработе «После тебя». Дата совпала с годовщиной свадьбы супругов, не обошлось без подарка — Иван подарил им ситцевый пододеяльник, который по русским традициям принято дарить на первый год совместной жизни.

Иван Ургант предложил Сергею Безрукову сыграть трансгендера

В фильме Сергей, выступивший также в роли продюсера, сыграл одну из главных ролей, артиста балета. Для того чтобы войти в роль, он поставил дома станок и ежедневно упражнялся в балетных па. Оценить их в исполнении Безрукова представилась возможность жителям Токио, куда пара приехала презентовать картину на кинофестиваль.

Тем не менее взять награду за лучший фильм у кинопары не получилось, ее у них увел артист, сыгравший в фильме Die beatiful роль трансгендера. Ургант же, в свою очередь, предложил Безрукову и Матисон не теряться и приступить к написанию сценария для Сергея, где он сыграет человека с несовпадающим генетическим и социальным полом. Правда, супруга актера приняла эту идею без энтузиазма.

Фото: Instgram