wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2016, 22:02

Сергей Безруков впервые рассказал о своих внебрачных детях

Актер, ранее предпочитавший не говорить о близнецах, поделился подробностями семейной жизни.

Более двух с половиной лет назад в Сети появилась информация о том, что у Сергея Безрукова подрастают двое детей — близнецов (сына и дочь) ему родила певица и актриса из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова. Сам актер эту информацию не подтвердил и даже судился с изданиями, сообщившими о его внебрачных детях. В новом интервью «Комсомольской правде» Безруков впервые рассказал о малышах.

Сергей Безруков впервые рассказал о своих внебрачных детях

С появлением в моей жизни Ани и Машеньки многое изменилось. Я впервые по-настоящему почувствовал себя отцом. Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. Но именно с рождением Машеньки я смог в полной мере ощутить отцовское счастье: быть при рождении, бессонные ночи, усталость (но счастливая!), первая улыбка, первый зубик. Других своих детей я также люблю, поддерживаю и помогаю, так что семья у меня теперь большая.

Сергей Безруков впервые рассказал о своих внебрачных детях

Сергей также рассказал об отношениях с бывшей женой Ириной Безруковой: «С моей бывшей женой Ириной у нас договоренность: о прошлом — ни слова. Я по-прежнему ей помогаю, мы работаем в одном театре, она соучредитель Фонда поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова. Я благодарен Ирине за все, а самое главное — за то, что она дала мне возможность начать жизнь с чистого листа».

Сергей Безруков впервые рассказал о своих внебрачных детях

Напомним, Сергей и Ирина Безруковы расстались в 2015 году, а в марте этого года актер женился на режиссере Анне Матисон. В июле у супругов родилась дочь Мария.

Фото: East News, Starface, Global Look Press, Instagram