wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2017, 18:04

«Он уже совсем большой, я так им горжусь и люблю!» Сергей Лазарев впервые показал 3-летнего сына Никиту — похожи?

Певец трогательно поздравил всех с Новым годом и решил больше не скрывать от поклонников лицо своего сына.

Сергей Лазарев опубликовал в Instagram фото с сыном Никитой. Малыш уже совсем большой и прекрасно смотрится в белоснежной рубашке и галстуке-бабочке.

Друзья! Сегодня Новогодняя ночь- ночь чудес и исполнения желаний, ночь доброты и веселья. От семьи Лазаревых поздравляем всех вас с наступающим Новым 2018 Годом. Пусть год Собаки станет для всех успешным. Возьмем все самые лучшие воспоминания из уходящего 2017 года и сохраним их в памяти. Спасибо всем, кто в этот год был со мной! И, конечно, спасибо моей семье и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать) тк он уже совсем большой и я так им горжусь и люблю!! Желаю всем добра, мира, здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно! Я вас люблю! С Новым годом!

— написал Сергей.

Напомним, прошлой зимой стало известно, что Сергей Лазарев уже два года скрывает сына от общественности. Как удалось выяснить журналистам, мальчика зовут Никита, ему 2,5 года. Певец подтвердил информацию о своем отцовстве, но от дальнейших комментариев отказался, попросив журналистов уважать его личное пространство. В октябре Никите исполнилось три года, он уже начал выходить с папой на сцену, а теперь и сниматься в фотосессиях. Похож на Сергея?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram