wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2016, 13:12

Сергей Лазарев прилетел в Москву, чтобы сыграть в спектакле

Сегодня вечером в театре имени Пушкина пройдет спектакль с участием Сергея.

Едва закончился конкурс «Евровидение 2016», как один из его центральных персонажей Сергей Лазарев активно включился в творческий процесс. После короткого отдыха на морском побережье Сергей отправился на гастроли по России.

Сергей Лазарев прилетел в Москву, чтобы сыграть в спектакле

Сегодня певец прилетел в Москву, чтобы выступить на сцене театра имени Пушкина в спектакле «Таланты и покойники». Это яркая и трогательная комедия положений, в которой Сергей Лазарев исполняет главную роль. Премьера спектакля по пьесе Марка Твена «Жив или мертв» состоялась в 2012 году, за работу в проекте Сергей Лазарев был удостоен премии «Звезда Театрала». Постановка до сих пор пользуется небывалой популярностью, Сергей играет на сцене бедного молодого художника, который решает объявить себя смертельно больным для того, чтобы картины лучше продавались, а затем и вовсе выдает себя за собственную сестру-близнеца.

Сергей Лазарев прилетел в Москву, чтобы сыграть в спектакле

График Сергея Лазарева расписан буквально по часам, помимо репетиций и выступления на сцене театра, он примет участие на премиии Ru-TV, которая состоится 28 мая в Москве.
После этого Лазарев продолжит гастрольный тур по городам России.

Фото: Открытые источники