wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2020, 01:54

Судимость и бывший муж: стали известны подробности прошлого молодой возлюбленной Сергея Жигунова

Знакомые Виктории Ворожбит рассказали о ее прошлом до встречи с актером.

Недавно стало известно, что 57-летний Сергей Жигунов встречается с журналисткой Викторией Ворожбит, которая поразительно похожа на экс-возлюбленную и коллегу актера по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасию Заворотнюк. Знакомые журналистки рассказали «Комсомольской правде», каким было ее прошлое. Оказалось, что у Виктории есть судимость, которую она получила, работая руководителем избирательного штаба одного из депутатов городской думы Владивостока. Она была осуждена за «воспрепятствование осуществлению избирательных прав, соединенное с подкупом и угрозой применения насилия».

Судимость и бывший муж: стали известны подробности прошлого молодой возлюбленной Сергея Жигунова

© Instagram

До встречи с Сергеем Виктория была замужем за медиамагнатом Виктором Сухановым. По словам знакомых, Ворожбит познакомилась с Жигуновым в 2017-м.

Роман с Жигуновым у Вики начался не сразу. А когда уже все завертелось, их встречи были тайными, потому что Ворожбит еще жила с мужем. Почему она ушла из семьи? Сильно влюбилась. Жигунов был очень настойчив, звонил ей беспрерывно. Как раз в то время приморские журналисты заметили, как они выходят вместе из отеля. Так новость о ее измене дошла до мужа. Узнав о ее романе с Жигуновым, Виктор объявил Вике войну. Он ее безумно любил. А когда она ушла, любовь переросла в ненависть,

— рассказали знакомые Виктории.

Виктория с экс-супругом

Виктория с экс-супругом

© Instagram

Развод пары состоялся несколько месяцев назад, но имущество экс-супруги делят до сих пор. По сообщениям, у пары есть общий дом стоимостью 40 миллионов рублей, а также на кону активы медиахолдинга, который они вместе создавали. Экс-супруг через суд требовал от Виктории возмещения половины средств, уплаченных по ипотеке, — почти 3 миллиона рублей, а также Суханов хотел запретить Ворожбит использовать дорогую иномарку и квартиру в Находке. Суд удовлетворил просьбы экс-супруга Виктории. Сейчас ее имущество арестовано.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram