wmj.ru
Опубликовано 30 апреля 2019, 13:04

Врачи чудом спасли сына олигарха Сергея Саркисова, впавшего в кому после шумной вечеринки

Представителя золотой молодежи и друга артиста ЮрКисса чудом спасли врачи. Журналисты выяснили, что случилось с молодым человеком.

Как сообщает Тelegram-канал Mash, 14 апреля Сергей Саркисов — младший отдыхал в одном из московских ночных клубов. Внезапно 20-летнему сыну миллиардера стало плохо, он потерял сознание и впал в кому. Молодого человека оперативно доставили в реанимацию медицинского учреждения. Долгое время Саркисов не мог очнуться, но врачам все же удалось его спасти. Сергея перевели в инфекционное отделение, а затем в терапевтическое. Сейчас состояние молодого человека оценивается как стабильное, его родственники ситуацию не комментируют.

Журналисты издания StarНit подозревают, что причиной комы могло стать злоупотребление Саркисовым запрещенными препаратами, но эта информация не подтверждена. Сергей называет себя «Черным принцем» и ездит на дорогом автомобиле класса люкс. Сын миллиардера дружит с певцами ЮрКиссом и T-Killah, а также с футболистом Дмитрием Тарасовым. Саркисов-младший часто посещает вечерние мероприятия и путешествует по Европе.

Согласно данным прессы, молодой человек родился в Барселоне, а среднее образование получил в частной школе в Англии. Отец рассказал Сергею о нюансах ведения бизнеса и помог устроиться в компании «РЕСО-Гарантия», где Сергей сначала был менеджером по продажам, а потом дорос до руководителя. О личной жизни завидного холостяка почти ничего не известно. Какое-то время он состоял в отношениях с дочкой бизнесмена Игоря Кудряшкина Настей Кудри. Потом ему приписывали роман с Анастасией Решетовой, однако сам Сергей слухи не комментировал. В разговоре с журналистами он говорил, что в ближайшие десять лет даже не будет задумываться о свадьбе. Молодого человека сейчас больше интересуют бизнес и выгодные контракты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram