wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2011, 13:09

Сериал «Сплетница», 5-й сезон: фото со съемок

Весь актерский состав популярного сериала на съемках новых эпизодов пятого сезона сериала «Сплетница» в Нью-Йорке.

До премьеры новых серий сериала «Сплетница» остается уже чуть больше месяца – официальный старт пятого сезона будет дан 26 сентября. Какие сюрпризы подготовят нам наши любимые герои Серена ван дер Вудсен, Блэр Уолдорф, Чак Басс, Дэн Хамфри и Нейт Арчибальд?

Мы с нетерпением ждем премьеры, а тем временем можем рассмотреть новые фотографии со съемок сериала «Сплетница» в Нью-Йорке.

Пока работа на съемочной площадке все еще кипит, и все актеры сериала, в том числе и главные звезды Эд Вествик, Блейк Лайвли, Чейз Кроуфорд, Лейтон Мистер и Пенн Бэджли, активно задействованы в новых эпизодах.

Судя по отчету папарацци, в пятом сезоне «Сплетницы» нас снова ждут жаркие страсти: Чак Басс (Эд Вествик) опять попадет в историю и будет серьезно ранен, а красавчик Нейт Арчибальд (Чейз Кроуфорд) пострадает не физически, а морально – он влюбится в коварную бизнес-леди, которую в новом сезоне сериала «Сплетница» сыграет английская актриса Элизабет Херли.

Также продюсеры «Сплетницы» в пятом сезоне расширили актерский состав сериала и добавили новых героев – принца Луиса, который разбивает сердце Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер), и его сестру – их играют молодые французские актеры Хьюго Бекер и Роксана Мескида.

Новые подробности сюжета пятого сезона сериала «Сплетница», а также стильные наряды главных героинь в исполнении Блейк Лайвли и Лейтон Мистер – в нашей фотогалерее!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Allmoviephoto.com