wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2020, 13:12

Латексный комбез и космические доспехи: Серябкина показала закулисный кадр со съемок клипа

На днях звезда представила видеоролик на песню «Что же ты наделал». В кадре артистка предстала в футуристическом образе.

34-летняя Ольга Серябкина на днях презентовала на своем YouTube-канале клип на песню «Что же ты наделал», а после поделилась в Instagram закулисным кадром со съемок. На фото артистка в латексном комбезе и космических доспехах сидит на пассажирском сиденье роскошного автомобиля, а рядом на водительском — космонавт. Пара совершает прогулку по космическим далям. В подписи к фото Серябкина рассказала, как ее команде удалось реализовать такой масштабный проект.

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина

Во время съемок я постоянно находилась под тоннами света. И каждый кадр, который вы видите в клипе был воссоздан на площадке. Графика использовалась только в одном кадре, где я лечу сквозь облака. Все остальное – сделано в реальности. Даже та самая метафора про Илона Маска с Tesla Roadster. Конечно, это реальное авто, но само движение и ее полет в космос получилось воссоздать с помощью проекции. Как вы поняли, главный акцент в клипе был сделан на работу со светом,

— подписала звезда. Интернет-пользователи пришли в восторг от футуристического образа певицы и ее нового клипа: «Это стоило такого результата. Восхищению нет предела!», «Оля, ты прекрасна, клип просто огонь», «Какая красивая».

Напомним, что в 2018 году Ольга Серябкина объявила о своем уходе из группы Serebro, а в 2019 году начала сольную карьеру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram