wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2018, 14:16

«Я ухожу»: Ольга Серябкина покидает SEREBRO

Певица Ольга Серябкина шокировала поклонников неожиданным заявлением: она объявила об уходе из проекта Максима Фадеева SEREBRO.

В своем Instagram Ольга Серябкина опубликовала видео, в котором подтвердила уход. По ее словам, она долго не могла опубликовать ролик и не знала, как подобрать слова прощания.

 «Я ухожу»: Ольга Серябкина покидает SEREBRO

Я ухожу из SEREBRO. Говорить сейчас о том, что я чувствую очень сложно. Потому что с одной стороны я остаюсь дома, в MALFA и смогу полноценно заниматься MOLLY, делать собственную музыку. А с другой – ухожу из группы, которая была и остаётся частью меня. Я пишу всё это, хотя впереди у нас еще много концертов,

— написала Серябкина, добавив, что в прежнем составе группа останется до следующего года, и пообещав поклонникам множество концертов. По словам Ольги Серябкиной, продюсер Максим Фадеев поддержал ее в намерении развивать сольную карьеру, оставил в своем продюсерском доме MALFA и сказал: «Действуй».

Я записываю альбом для MOLLY и параллельно мы вместе работаем над материалом для нового SEREBRO. И этот материал разрывает меня пополам, настолько это сильно и красиво. Это то, что реально услышит весь мир и я говорю это в прямом смысле. <...> И помните одно. SEREBRO — ВЕЧНО. Оно рассыпалось, когда уходили девочки, но восстанавливалось — это неизбежно,

— уверена певица. Ее уход уже прокомментировал сам Фадеев, опубликовав на своей странице совместное фото с плачущей звездой.

Скажу вам как есть — сегодня я счастлив. Ещё один мой артист покоряет новую вершину , а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема. Видел, знаю. Она когда-то мне сказала, в крайне сложный период для группы — «Макс, всё будет круто, ещё круче, чем было!». Поверил ведь. И не зря. Я скажу главное – группа не заканчивает свою деятельность,

— пишет продюсер. Фадеев напомнил поклонникам группы о том, что изначально хотел взорвать ее хитами азиатский рынок и теперь намерен продолжить идти к этой цели.

А как ты думаешь, получится ли у Ольги Серябкиной строить карьеру вне SEREBRO?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram