wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2020, 10:06

Боди и капор из кристаллов: сестра Димы Билана показала себя во всей красе в дебютном клипе

25-летняя сестра Димы Билана Анна Белан, выступающая под псевдонимом OTANA, выпустила дебютный клип на песню Utopia.

Действие клипа по большей части разворачивается в виртуальной реальности. Главные героини ролика Элизы Мартиросян — две девочки, которых сыграли харизматичные Яна Джанян и Катя Васильева. Они играют в видеоигры, а в цифровом пространстве танцует в свете неона в прозрачном боди, капоре из кристаллов, пушистых куртках и других футуристичных костюмах Анна Белан. «Суть клипа в том, что везде должна быть мера, нужно прежде всего оставаться верным самому себе и не терять индивидуальность», — поясняют авторы клипа.

Анна Белан

Анна Белан

© YouTube, скриншот

Трек, который и мне уже давно запал в душу, и я заслушал его мощнейше! Делюсь , советую и приятного просмотра! Всегда рад поддержать тебя и твои творческие работы, сестренка, видно, что трудились от души, создавая аудио- и видеоисторию,

— поддержал Билан сестру в Instagram.

Анна Белан впервые появилась на большой сцене в 2011 году, когда ей было всего 14 лет — вместе с братом-суперзвездой она исполнила песню «Прекрасное далеко» на одном из его концертов. В конце 2019 года девушка спела с Димой Биланом на «Голубом огоньке» и с тех пор всерьез взялась за развитие своей карьеры. Смотрим премьеру вместе!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annebelan / Instagram

Видео: YouTube