wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 11:12

Сестра Подольской похвасталась результатами после пластики живота

Сестра-двойняшка певицы Натальи Подольской Юлиана рассказала, как боролась с изменениями фигуры после родов.

Юлиана Подольская впервые призналась в сделанной пластической операции. Как выяснилось, она была недовольна состоянием живота после рождения двойни. У Подольской появилась пупочная грыжа и диастаз, она стеснялась сниматься в купальнике и отдала все облегающие вещи подругам из-за комплексов.

Юлиана Подольская

Юлиана Подольская

© @yuliana_pod/Instagram.

Избавиться от них ей помогли хирурги — результатом работы врачей Подольская похвасталась в Instagram.

Юлиана Подольская похвасталась результатом абдоминопластики

Юлиана Подольская похвасталась результатом абдоминопластики

© @yuliana_pod/Instagram.

По словам Юлианы, подумать о пластике ей посоветовала подруга, которая тоже родила двойняшек. И этой весной Подольская решилась на перемены во внешности.

Ее фраза «это лучшее, что я сделала в своей жизни» крепко засела у меня в голове. И я решилась. Было очень страшно, это серьезная операция. Мне убрали пупочную грыжу, ушили диастаз и сделали абдоминопластику. Доктор сделал мне талию, плоский живот и новый пупок. А бонусом из-за ношения корсета я и похудела, в нем особо не поешь,

— рассказала Юлиана.

Сейчас Подольская чувствует себя на 10 лет моложе, чем раньше, и советует подписчицам при наличии показаний не бояться обращаться к пластическим хирургам.

Напомним, что не так давно плоский живот продемонстрировала и сестра Юлианы Наталья. Певица была вынуждена таким образом развеять слухи о своей беременности.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @yuliana_pod/Instagram.